MARVIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Handaufzug, goldfärbiges Zifferblatt, Kal.525 Gehäusenr. 0394332, Gehäusedurchmesser 34 mm, Lederband, 34,5 g, Tragespuren, Glas zerkratzt, Lederband beschädigt, Service wird empfohlen øGU
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.02.2019 - 16:08
- Startpreis:
MARVIN
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.02.2019 - 16:08 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |